Unsere Jugendmannschaften

F-Jugend (U9)

Hinten die Trainer von links: Volker Kohlmann, Sascha Fuchs

Stehende Spielerreihe von links: Leonard Putz, Noah Zwiesler, Sebastian Störmer, Deven Puk, Malik Islamcevic, Hannes Kohlmann, Leonard Jürgen

Vordere Spielerreihe von links: Mika Ries, Emilio Onorato, Colin Hasenkrug, Fynn Szabo, Lenny Fuchs

& JFG Südspessart

A-Jugend (U19)

Stehend v.l.: Alfred Platz, BGM Karl-Josef Ullrich, Thomas Geißler, Volker Keller, Frank Schneider – Bayernwerk, Julian Schreck, Felix Plechinger, Louis Hörnig, Marvin Eckert, Kevin Keller, Andre Klotzbücher, Dominik Wolz, Lukas Hermann, Robin Naun, Etienne Hablawetz, Trainer Rainer Naun

Knieend v.l.: Matthias Ketzer, Manuel Becker, Fabian Almritter, Filip Miksche, Tim Hecker, Maurice Väth, Janik Brand, Tobias Jekeli, Lukas Weikinger, Luca Longo

Auf dem Bild fehlen: Trainer Marco Keller , Trainer Manuel Nebauer , Nico Arnold, Felix Hegmann, Furkan Isik, Üunlü Furkan

B-Jugend (U 15)

Hinten von links:

Trainer Michael Konrad, Trainer Martin Roth, Timo Klotzbüchner, Steffen Fries, Philipp Wolf, Muhammed Bahceci, Max Strake, Luca-Andre Karl, Traner Rainer Klein

Vorne von links:

Simon Schlegel, Felix Rippl, Marcel Klein, Nico Brand, Leon Siebolt, Daniel Konrad, Nico Roth, Trainer Stefan Weiner (und "Klein-Weini)

Auf dem Bild fehlt: Johannes Wolf

C1-Jugend (U 15)

Hinten von links:

Trainer Gilbert Hartmann, Trainer Hans-Erich Jankowski, Leon Jankowski, Nick Verfürth, Jonas Hegmann, Pascal Hubert, Salih Erol, Justin Hartmann, Trainer Stefan Lang, Trainer Mario Bauer

Vorne von links:

Arthur Blech, Silas Wolf, Antonin Hepp, Paul Pfützner, Dominik Lang, Jonas Weber, Yanneck Ulrich, De Angelo Rahothan

C2-Jugend (U 15)

Hinten von links:

Benjamin Spachmann, Juliano Tosun, Jonas Brunner, Tom Freund, Louis Jonas, Nico Hock, Trainer Matthias Rohe

Vorne von links:

Kevin Rohe, Maurice Schäfer, Celine Schimitze, Niklas Zirkler, Marian Fuchs, Quentin Hablawetz

Auf dem Bild fehlt: Trainer Jürgen Hablawetz, Noel Geis , Mustafa Bahceci, Timo Freiburg , Johannes Freiburg , Nico Keller, Keanou Stump

D3-Jugend (U 13)

Hintere Reihe von links:

Trainer Mike Pfützner, Elias Habych, Benni Störmer, Jonas Herbert, Simon Altmann, Johannes Hock, Henry Rützel, Lorenz Liebl, Trainer Christian Grimm

Vordere Reihe von links:

Luca Grimm, Adem Erol, Luca Aulbach, Can Kamali, Pascal Hefner

Nächste Spiele

1. Mannschaft

Sonntag, 15.04.18

um 15:00 Uhr gegen

SG Eichelsbach/Sommerau

2. Mannschaft

Sonntag, 15.04.18

um 13:00 Uhr gegen SG Eichelsbach/Sommerau II

Besuchte Seiten seit dem 09.10.2013

Druckversion Druckversion | Sitemap
© SV Faulbach